吉林市企业特殊工种退休审批名单公示(2019年第31批次)

时间: 2020-03-02 15:47
 

二零二零年三月二日经我事务署审档,拟同意下列人员按特殊工种退休,现将名单公示如下:

序号

姓名

单 位

备注

1

柳德馨

染料厂

 

2

左清山

五房

 

3

鄢文广

染料厂

 

4

于斌

江城染料厂

 

5

乔国军

冶建

 

6

王连波

吉化有机合成厂

 

7

魏连山

化肥厂

 

8

伊世奇

电石厂

 

9

付贵新

华强

 

10

于广义

制纸厂

 

11

牟世杰

相貌厂

 

12

闫会

一建

 

13

兰井和

七货运

 

14

付树林

江城染料厂

 

15

张大明

晨鸣纸业

 

16

王忠山

陶瓷

 

17

李长福

开发工程公司

 

18

王爽

联化

 

19

董强

松南呆滞

 

20

苗学党

制纸厂

 

21

张艳红

药厂

 

22

史亚东

二建

 

23

田冰

碳素厂

 

24

王银龙

江城容器厂

 

25

高民

碳素厂

 

26

王忠富

松化

 

27

麻晓钢

吉化橡胶

 

28

常德涛

化工竖立厂

 

29

张志勇

104

 

30

张微

翰星热力

 

31

王家强

101

 

32

马军

鼓风机厂

 

33

刘诗杰

吉化动力

 

34

王嘉祥

吉纸

 

35

朱贵海

吉化染料

 

36

徐文卓

一建

 

37

曹明远

联化

 

38

朱国祥

吉化北建

 

39

邹占清

八二七二

 

40

赵良大

矿建

 

41

莫柏杨

有机合成

 

42

刘文东

制纸厂

 

43

朴开朗

化纤

 

44

朴昌根

松化

 

45

陈海林

制纸厂

 

46

吴英起

二货运

 

47

孙宇光

松南呆滞

 

48

杨亚杰

吉林制药

 

49

李世祥

江城染料

 

50

李方林

吉化帮剂

 

51

千英俊

江机

 

52

赵立君

江机

 

53

刘明华

制纸厂

 

54

娄殿国

101

 

55

孟庆海

铁合金

 

56

侯凤春

铁合金

 

57

王柏宏

化工原料

 

58

李长军

冀东水泥

 

59

李军

制纸厂

 

60

唐成

松化

 

61

孙原林

联化

 

62

刘国斌

地址607

 

63

杨明

缸窑煤矿

 

64

高连庆

一玻璃

 

65

常英睿

江机

 

66

江宇新

二房建

 

67

刘保国

省石灰厂

 

68

张宝森

矿山呆滞

 

69

李国柱

江机

 

70

王立国

一玻璃

 

71

石长福

一建

 

72

黄海涛

火电

 

73

徐影

制纸厂

 

74

冷万富

冶建

 

75

赵永福

红阳煤矿

 

76

方振忠

钢丝厂

 

77

于延辉

联化

 

78

赵开朗

石油呆滞

 

79

杨万军

星云化工

 

80

田魏

吉化染料厂

 

81

田祥

江机

 

82

张松吉

江机

 

83

满学志

污水治理厂

 

84

蔡兴海

染料厂

 

85

金全胜

联化

 

86

刘树生

吉化帮剂

 

87

王强

松化

 

88

迟世宝

染料厂

 

89

颜毅

吉化香兰素

 

90

李连飞

电石厂

 

91

张志涛

电石厂

 

92

韩玉海

二房

 

93

杨国强

染料厂

 

94

刘宝玉

江机

 

95

金光秀

江深工贸

 

96

何振伟

吉林寰球和创呆滞制制清洗有限公司

 

97

李春善

吉林寰球和创呆滞制制清洗有限公司

 

98

何宪收

磐石市松山国有林保护中心

 

99

李艳强

磐石市取柴河国有林保护中心

 

100

赵杰

磐石市取柴河国有林保护中心

 

101

田士林

磐石烟筒山煤矿

 

102

李红岩

吉林融创信歇技术有限公司

 

103

史文昌

吉林恒联精密铸制科技有限公司

 

104

石峰

吉林铝业公司

 

105

邓军昌

烟筒山砖瓦厂

 

106

宋跃家

吉化明城石灰石矿

 

107

王忠诚

蛟矿

 

108

包磊

蛟矿

 

109

王金柱

广信公路

 

110

李长山

化肥厂

 

111

黄立臣

一货运

 

112

栾长生

帮剂厂

 

113

周宝华

矿务事务署

 

114

杜云吉

矿务事务署

 

115

蔺爱民

矿务事务署

 

116

张海林

矿务事务署

 

117

谭玉宝

矿务事务署

 

118

白玉林

矿务事务署

 

119

刘贵林

矿务事务署

 

120

于立荣

矿务事务署

 

121

马志民

矿务事务署

 

122

李贵良

矿务事务署

 

123

李庆

矿务事务署

 

124

林宝明

矿务事务署

 

125

丁占龙

矿务事务署

 

126

许金生

矿务事务署

 

127

王国宝

矿务事务署

 

128

赵清福

矿务事务署

 

129

胡艳明

矿务事务署

 

130

张振新

矿务事务署

 

131

王洪斌

种子公司

 

132

王珂

永胜林场

 

133

刘占山

水曲柳粘土矿

 

134

孙国

水曲柳粘土矿

 

135

尚昌龙

水曲柳粘土矿

 

136

顾铁金

矿务事务署

 

137

刘秀君

冀东物流有限公司

 

138

孙伟

金隅冀东环保科技

 

139

冯志臣

冀东水泥

 

140

郑毅权

北方云雀

 

141

赵建伟

小糸车灯

 

142

曲伟

江机建东

 

143

李秋

江机建东

 

144

张树昌

江机建东

 

145

肖海军

亿斯特能源

 

146

赵长江

亚泰水泥

 

147

高建华

吉视传媒

 

148

于润

吉视传媒

 

149

高忠岩

铁合金

 

150

刘永江

松化

 

151

王文财

松南呆滞

 

152

李振吉

粮油加工

 

153

全银铁

联化

 

154

姜自力

制纸厂

 

155

徐亚军

吉化原料厂

 

156

曲雪峰

联化

 

157

吴克实

吉化农药厂

 

158

吕庆君

钢丝厂

 

159

李万军

缸窑煤矿

 

160

张国君

吉化浸型

 

161

杨志成

缸窑煤矿

 

162

林义

缸窑煤矿

 

163

高毅

吉化化肥

 

164

刘岩

市政

 

165

李英

吉纸

 

166

魏钢

铁合金联营

 

167

王晓波

铁合金联营

 

168

周全

中国黄金集团夹皮沟矿业有限公司

 

169

张景泉

中国黄金集团夹皮沟矿业有限公司

 

170

宋玉江

吉林省春风化工有限任务公司

 

171

许培国

吉林省春风化工有限任务公司

 

172

徐海洋

中油吉林化建工程有限公司

 

173

王才

建安公司

 

174

张宝陆

建安公司

 

175

张文学

建安公司

 

176

王强

建安公司

 

177

张雪彬

建安公司

 

178

张少良

凇泰化工

 

179

范盛江

凇泰化工

 

180

路东来

吉化北方扶植

 

181

王永和

锦江油化

 

182

李东

江机呆滞竖立

 

183

孙存福

江机呆滞竖立

 

184

徐忠

江机呆滞竖立

 

185

阚迪

江机建东工业

 

186

张剑晨

江机建东工业

 

187

陆兴吉

江机建东工业

 

188

张峦

源源热电

 

189

艾宝林

吉化冲压厂

 

190

范锡陵

吉化冲压厂

 

191

项国海

江机建安

 

192

张集祥

吉林化纤

 

193

李永刚

吉林化纤

 

194

林君

吉林化纤

 

195

刘太城

吉林化纤

 

196

李印平

吉林化纤

 

197

韩继林

吉林化纤

 

198

胡正正在聘

吉林化纤

 

199

潘国军

吉林化纤

 

200

高峻

吉林化纤

 

201

李玉坤

吉林化纤

 

202

潘连义

吉林化纤

 

203

赵振超

吉林化纤

 

204

付宁

吉林化纤

 

205

赵忠宝

吉林化纤

 

206

王玉杰

吉林化纤

 

207

陈巍

吉林化纤

 

208

李艳茹

吉林化纤

 

209

张秀荣

吉林化纤

 

210

卢玉红

吉林化纤

 

211

张艳秋

吉林化纤

 

212

赵玉红

吉林化纤

 

213

仲丽娟

吉林化纤

 

214

单继国

吉林化纤

 

215

曹英龙

吉林化纤

 

216

王伟博

吉林化纤

 

217

武成全

吉林化纤

 

218

赵国

吉林化纤

 

219

白凤凯

吉林化纤

 

220

翟晓阁

吉林化纤

 

221

康喜祥

吉林化纤

 

222

王凤君

吉林化纤

 

223

左元平

吉林化纤

 

224

孙让

吉林化纤

 

225

张瑞廷

吉林化纤

 

226

高中年

吉林化纤

 

227

潘泰福

大黑山钼矿

 

228

陈立新

大黑山钼矿

 

229

王立国

双河镇林场

 

230

宋宇

吉林化纤

 

231

宋国霞

吉林化纤

 

232

王晶

吉林化纤

 

233

李武友

吉林化纤

 

如对上述退休人员有异议,可正正在公示楬橥之日起10日内向我事务署举报。举报电话:62049316

0二零年三月二日

 

网上葡京注册开户_澳门凯旋门账号注册_北斗吉祥会员 网址 辉煌集团1147_在线娱乐场赌博注册_永信在线app下载 赌博导航注册平台_现金四人麻将可提现_诚博国际官网 入口 亚投娱乐官方网站_2018最新电玩城_云顶4008app 金沙线上赌上网站_葡京娱乐场网页游戏_360bet网络游戏 外围投注bet_网赌不贪心能长期赢吗_优德88金殿俱乐部 博猫游戏怎么注册_h5蓝月贪玩手游官网_银河娱乐场网页游戏 太阳2138网站_bet366官网网址_双胜娱乐官方网下载